Resultado de licitación
S149/SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL (BUZOS) PARA ESCUELA SANTA ROSA ORD N28 (2DA)
Código addb7bd7-9377655 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün
- Monto adjudicado
- CLP 2.792.400
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün
RUT 101394638
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX
RUT 774235280
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S149/SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL (BUZOS) PARA ESCUELA SANTA ROSA ORD N°28 (2DA) | 1 Global | CLP 2.792.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.