← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMC SERV. DE ASEO Y MANTEN. DE ÁREAS VERDES

Código addc82fb-9131644 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 223.946.100
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

Ganador

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ

RUT 760299162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES Y JARDINES, PARA VILLA MILITAR CORDILLERA, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA.1 UnidadCLP 223.946.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación addc82fb-9131644? | GanaLicitaciones.cl