Resultado de licitación
“Equipamiento técnico para la unidad Veterinaria Municipal”
Código addd03e3-9479057 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EQUIVET | EQUIVET
- Monto adjudicado
- CLP 9.739.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EQUIVET | EQUIVET
RUT 765335043
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Equipamiento técnico para la unidad Veterinaria Municipal” según lo establecido en formato económico N°4 adjudicado. | 1 Unidad | CLP 9.739.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.