Resultado de licitación
CONSERVAC. CAMARINES LICEO MACL FAEP 2023
Código addee60c-9426108 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.761.007
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
RUT 778586061
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo
RUT 765245559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION CAMARINES LICEO MIGUEL ANGEL CERDA LEIVA - FAEP 2023, segun antecedentes tecnicos adjuntos | 1 Unidad | CLP 31.761.007 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.