← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MODULO ANALIZADOR DE ESCANER DE LAMINA

Código ade03f62-9603529 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 171.985.248
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROXCHILE SpA | MICROXCHILE SpA

RUT 769235418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MODULO ANALIZADOR DE ESCANER DE LAMINAS PARA ANATOMIA PATOLOGICA (Ofertar según bases técnicas)1 UnidadCLP 171.985.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade03f62-9603529? | GanaLicitaciones.cl