Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL Y R. MITIG INCENDIOS CAMPAMENTOS
Código ade0594b-9423713 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 16.306.642
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos
RUT 109398802
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios requeridos para realizar el denominado “CIERRE PERIMETRAL Y RECEPTACULOS PARA MITIGACION DE INCENDIOS EN CAMPAMENTOS, COMUNA DE ANTOFAGASTA”.- | 1 Global | CLP 16.306.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.