← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3ER LLAMADO SERVICIO DE ANESTESIOLOGOS

Código ade0f481-9302606 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 2.226.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cirugía general simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Cirugías general complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800
Otorrinolaringología simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Cirugías de Otorrinolaringología complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800
Cirugía maxilofacial simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Cirugía maxilofacial complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800
Cirugía Ginecología simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Cirugía Ginecología complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800
Cirugía Traumatologia simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Cirugías Traumatologia complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800
Endoscópica simples menores a 2 hrs1 UnidadCLP 127.200
Endoscópica complejas mayores a 2 hrs1 UnidadCLP 243.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade0f481-9302606? | GanaLicitaciones.cl