Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINERO ARAUCANÍA
Código ade1e15e-9371173 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.578.001
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HOME GARAGE SPA | Home Garage
RUT 77512041K
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA: •Nissan NP-300 2019 AP-2407. •Chevrolet DMAX 2013 AP-1586. •Nissan New Navara 2022 AP-2796. •Nissan NP-300 2019 AP-2408. •Chevrolet DMAX 2013 AP-1565. | 1 Unidad | CLP 19.578.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.