← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SFR - INTRODUCTORES ARTERIAL ACCESO FEMORAL

Código ade24987-9592272 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 63.000.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA

RUT 774879609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03-002-224-0306 @ INTRODUCTOR 4 FR, PARA USO QUIMIO-OFTÁLMICA200 UnidadCLP 18.000
03-002-222-176 @ INTRODUCTOR ARTERIAL VALVULA 5 FR740 UnidadCLP 18.000
03-002-222-177 @ INTRODUCTOR ARTERIAL VALVULA 6 FR900 UnidadCLP 18.000
03-002-222-178 @ INTRODUCTOR ARTERIAL VALVULA 7 FR760 UnidadCLP 18.000
03-002-222-179 @ INTRODUCTOR ARTERIAL VALVULA 8 FR700 UnidadCLP 18.000
03-002-222-1159 @ INTRODUCTOR ARTERIAL VALVULA 9 FR 11 CM200 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade24987-9592272? | GanaLicitaciones.cl