Resultado de licitación
Servicio de Obras civiles menores C.F. Agua Negra
Código ade34ee5-9368615 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.284.227
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de obras civiles menores para las instalaciones del Complejo Fronterizo Agua Negra. | 1 Unidad | CLP 18.284.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.