← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(RECREACIONAL) ADQ. CORTINAS Y ROLLER C.R. MAITENCILLO (741-2024)

Código ade37874-9455042 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 2.275.980
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

Ganador

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE VELOS 140 X 230 CM BLANCO SEGUN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 7.866
SET BARRA CORTINA DOBLE 25/22 MM EXTENSIBLE 112-274 CM SEGUN BASES TÉCNICAS30 UnidadCLP 20.000
CORTINA ROLLER DUO 180X220 CM BEIGE SEGUN BASES TÉCNICAS45 UnidadCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade37874-9455042? | GanaLicitaciones.cl