← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN ANUAL DE LICENCIAS F5

Código ade49d79-9105759 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.852.684
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.

RUT 760922072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA RENOVACIÓN DE LA SUSCRIPCIÓN ANUAL DE LICENCIAS F5 Y DE LOS SERVICIOS DE SOPORTE GESTIONADO, PARA EL SENADO EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 9.852.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade49d79-9105759? | GanaLicitaciones.cl