← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion techumbre biblioteca

Código ade4b328-9464705 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA

RUT 776076856

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

INDUSTRIAL AKAI SPA | AKAI

RUT 777705148

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

MINERVA TATIANA | Hosanna empresa

RUT 769247068

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA

RUT 77973773K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta ficha tecnica1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade4b328-9464705? | GanaLicitaciones.cl