← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DS10 JUNTOS PODEMOS MAS

Código ade58daa-9374374 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | SECPLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA | CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA

Monto adjudicado
CLF 11.615,46
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA | CONSTRUCTORA GENOVEVA SPA

RUT 772558694

Ganador

CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | TECTA®

RUT 763866572

PABLO ALBERTO | PABLO ALBERTO

RUT 765667070

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde a la construcción de 14 viviendas sociales, 01 construcciones dormitorios (tercer dormitorio para familia numerosa) y 01 construcciones de recintos complementarios, acogiéndose a los beneficios del D.F.L. Nº 2 del año 1959 con construcción1 GlobalCLF 11.615,46

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade58daa-9374374? | GanaLicitaciones.cl