Resultado de licitación
Servicio Imagen Destino Ilustre Municipalidad De La Serena
Código ade7f442-9394380 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COACHING Y ASESORIAS BRANDSTORY LIMITADA | Brandstory
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COACHING Y ASESORIAS BRANDSTORY LIMITADA | Brandstory
RUT 764221311
SEVEN7 | SEVEN7
RUT 76478071K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección De Turismo y Patrimonio, Requiere ,"Servicio Imagen Destino Ilustre Municipalidad De La Serena"Se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos. | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.