← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA DE VIGILANCIA PARA SSC

Código ade829f0-9617403 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 28.740.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMARAS DE VIGILANCIAS PARA SSC, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 28.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade829f0-9617403? | GanaLicitaciones.cl