← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

12 VEHÍCULOS UTV

Código ade8726b-9495613 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODIGO33 SPA | Codigo33 SPA

Monto adjudicado
CLP 351.919.668
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODIGO33 SPA | Codigo33 SPA

RUT 764628276

COMERCIAL E IMPORTADORA PACIFICO SUR SOCIEDAD ANONIMA | Comercial Pacifico Sur

RUT 777810812

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA

RUT 762473100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 12 vehículos UTV de tareas laborales para combatir incendios en la Región Metropolitana.12 UnidadCLP 29.326.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade8726b-9495613? | GanaLicitaciones.cl