← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código ade8a29a-9167948 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.103.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

VIKKING SECURITY SERVICES SPA | VIKKING SECURITY SERVICES SPA

RUT 775779721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION GUARDIAS DE SEGURIDAD SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 9.103.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade8a29a-9167948? | GanaLicitaciones.cl