Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES
Código ade9575b-9457271 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 2.227,68
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
RUT 967973408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES EXISTENTES EN EL CENTRO DE JUSTICIA DE ANTOFAGASTA Y EN EDIFICIOS QUE ALBERGAN A LOS JUZGADOS DE GARANTÍA EN LAS CIUDADES DE CALAMA Y TOCOPILLA | 1 Global | CLF 2.227,68 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.