← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 187.2024 “CONTRATACION DE SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION VIVIENDAS DE FAMILIAS BENEFICIADAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD”.

Código ade96d9b-9477892 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA | LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA

Monto adjudicado
CLP 33.076.392
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA | LUIS ANTONIO INOSTROZA ABARCA

RUT 94116406

Ganador

SOCIEDAD DE CONSTRUCCION E INVERSIONES CRISTO AUSTRAL SPA | CRISTO AUSTRAL SPA.

RUT 772735847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACION DE SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION VIVIENDAS DE FAMILIAS BENEFICIADAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, PUERTO MONTT”.1 UnidadCLP 33.076.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ade96d9b-9477892? | GanaLicitaciones.cl