← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIONES Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS

Código adeb77f0-9397921 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

Monto adjudicado
CLP 27.300.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

RUT 760072796

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIONES Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 20231 UnidadCLP 27.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adeb77f0-9397921? | GanaLicitaciones.cl