← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN 1°ENCUENTRO REGIONAL DE CANTORAS DE CHILE PUERTO MONTT DIRECCION DE TURISMO- OFICINA DE PATRIMONIO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código adebd967-9123167 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

Monto adjudicado
CLP 480.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA

RUT 766898173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN 1° ENCUENTRO REGIONAL DE CANTORAS DE CHILE DE PUERTO MONTT, SEGÚN DETALLE DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adebd967-9123167? | GanaLicitaciones.cl