Resultado de licitación
SOLICITUD DE SERVICIOS DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN MES DE LA JUVENTUD
Código aded5298-9208322 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA | ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA | ALEJANDRA ORFELINA DEL CARMEN OLAVE VILLANUEVA
RUT 90552406
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLICITUD DE SERVICIOS DE EVENTOS PARA CELEBRACIÓN MES DE LA JUVENTUD | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.