Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código adef1638-9394355 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASOCIACIÓN DE ARBITROS FUTBOL AMATEUR FERNANDO RODRIGUEZ ARANGUIZ E.I.R.L. | aliveproductora
- Monto adjudicado
- CLP 6.510.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACIÓN DE ARBITROS FUTBOL AMATEUR FERNANDO RODRIGUEZ ARANGUIZ E.I.R.L. | aliveproductora
RUT 774996796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°800/08/169/234/2024 DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 6.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.