← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Definición de Estrategias para la Conservación

Código adefc9ac-9388547 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorías e Inversiones Green Touch SpA | Green Touch

RUT 760417610

Ganador

CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab

RUT 770321360

MARTA ISABEL CÁCERES LINGAY | Marta Cáceres

RUT 135220914

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Definición de Estrategias para la Conservación de Ecosistemas Relevantes de la Costa en la Provincia de Osorno1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adefc9ac-9388547? | GanaLicitaciones.cl