← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION, FABRICACION E INSTALACION DE MOBILIARIO A MEDIDA

Código adf078a8-9268703 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó mueblesdelnorte | mueblesdelnorte

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

mueblesdelnorte | mueblesdelnorte

RUT 995038005

Ganador

VEAS RENTAL EIRL | EMPRESAS VEAS

RUT 762413426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION, FABRICACION E INSTALACION DE MOBILIARIO A MEDIDA1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adf078a8-9268703? | GanaLicitaciones.cl