← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS HOSPITAL DE VICTORIA

Código adf10c2c-9101297 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó carniceria,fruteria san daniel | carniceria,fruteria san daniel

Monto adjudicado
CLP 60.920
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carniceria,fruteria san daniel | carniceria,fruteria san daniel

RUT 766317200

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL FERNANDO ANDRES REYES SALINAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Fruteria Avello

RUT 76908133K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS SOLICITADOS EN LINEA 11 UnidadCLP 60.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adf10c2c-9101297? | GanaLicitaciones.cl