← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE VEREDAS EN VICUÑA

Código adf1e2dc-9611865 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER

Monto adjudicado
CLP 66.529.975
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 775136391

Ganador

CONSTRUCTORRES SPA | constructorres

RUT 783206625

INGENIERÍA MANTOS DEL VALLE SPA | MANTOS DEL VALLE

RUT 776779962

INMOBILIARIA E INVERSIONES I&M NORTE S.A.C. | I&M NORTE

RUT 771870597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE REPARACIÓN Y REPOSICIÓN DE VEREDAS EN LA COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 66.529.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adf1e2dc-9611865? | GanaLicitaciones.cl