← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Prod. Día Internacional del Adulto Mayor 2025

Código adf223b8-9609595 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

Monto adjudicado
CLP 12.130.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de Servicio de Producción de Eventos para el Día Internacional del Adulto Mayor de la Comuna de San Clemente, según lo que se indica en los antecedentes de la presente licitación.1 GlobalCLP 12.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adf223b8-9609595? | GanaLicitaciones.cl