Resultado de licitación
ADQUISICION DE SISTEMA DE ALARMAS COMUNITARIAS
Código adf5bbef-9371756 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
- Monto adjudicado
- CLP 15.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación de sistemas de alarmas comunitarias, para zona urbana y rural de la comuna de Chimbarongo, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas. | 1 Unidad | CLP 15.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.