← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION ODONTOLÓGICA ESTUDIANTES ENSEÑANZA MEDIA

Código adf704f4-9538604 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Filemon Eduardo | Filemon Eduardo

Monto adjudicado
CLP 79.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Filemon Eduardo | Filemon Eduardo

RUT 768459894

Ganador

JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS

RUT 195334234

MAURICIO BURCHARD ODONTOLOGIA E.I.R.L. | BURCHARD ODONTOLOGIA

RUT 768223025

PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri

RUT 151679412

Ganador

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DALET

RUT 779800296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 2 Instituto Superior de Comercio 275 pacientes del programa atención integral a alumnos de enseñanza media1 UnidadCLP 79.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adf704f4-9538604? | GanaLicitaciones.cl