← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES PARA CMN

Código adfa6ca0-9218191 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

Monto adjudicado
CLP 238.000.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

RUT 764150821

MIAMI EXPORT GROUP SPA | Miami Export Group SPA

RUT 763775518

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES CLEAN LIMITADA | CBS INDUSTRIAL

RUT 761883178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR DEL “SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES PARA EL CENTRO METROPOLITANO NORTE”1 UnidadCLP 238.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adfa6ca0-9218191? | GanaLicitaciones.cl