← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mensura 108 Casos prov. Linares y Cauq

Código adfb2263-9131305 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule

Resultado oficial

Ganó GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.160.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA

RUT 764081730

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mensura 108 Casos provincia Linares y Cauquenes1 UnidadCLP 33.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adfb2263-9131305? | GanaLicitaciones.cl