← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS QUIRÚRGICOS PARA CIRUGÍAS CARDIACAS

Código adfb74e4-9123484 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

Monto adjudicado
CLP 568.015.360
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan

RUT 723466008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recambio Válvula Mitral16 UnidadCLP 4.544.320
Recambio Válvula Aórtica16 UnidadCLP 4.544.320
Recambio Válvula Mitral + Plastia Tricuspidea16 UnidadCLP 4.730.000
Recambio Valvular Mitro-Aórtico16 UnidadCLP 5.038.000
Bypass Aorto-Coronario16 UnidadCLP 4.180.000
Reemplazo de Aorta Ascendente16 UnidadCLP 4.544.320
Cardiopatía Congénita no complicada16 UnidadCLP 3.960.000
Tumores cardiacos16 UnidadCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adfb74e4-9123484? | GanaLicitaciones.cl