← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“TRASLADOS PROGRAMA: LA UNIÓN COMUNAL DE ADULTOS MAYORES DE EL CARMEN CELEBRANDO EL DIA DEL ADULTO MAYOR”

Código adfbb0ef-9474668 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GERMÁN DE LA ROSA MILLAR RIQUELME | german millar

Monto adjudicado
CLP 4.097.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMÁN DE LA ROSA MILLAR RIQUELME | german millar

RUT 104686664

Ganador

Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera

RUT 768960003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según línea 11 UnidadCLP 250.000
Según línea 21 UnidadCLP 200.000
Según línea 31 UnidadCLP 180.000
Según línea 41 UnidadCLP 250.000
Según línea 51 UnidadCLP 250.000
Según línea 61 UnidadCLP 250.000
Según línea 71 UnidadCLP 199.000
Según línea 81 UnidadCLP 250.000
Según línea 91 UnidadCLP 200.000
Según línea 101 UnidadCLP 250.000
Según línea 111 UnidadCLP 300.000
Según línea 121 UnidadCLP 250.000
Según línea 131 UnidadCLP 250.000
Según línea 141 UnidadCLP 149.000
Según línea 151 UnidadCLP 180.000
Según línea 161 UnidadCLP 180.000
Según línea 171 UnidadCLP 180.000
Según línea 181 UnidadCLP 180.000
Según línea 191 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adfbb0ef-9474668? | GanaLicitaciones.cl