Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE Y ACCESORIOS Y COMPONENTES DE RED, PARA LAS UNIDADES DEPENDIENTE DE LA ZONA CARABINEROS “ATACAMA”.
Código adfc2c84-9216535 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COAX SPA | COAX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.094.500
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COAX SPA | COAX SPA
RUT 76987478K
COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
RUT 764118383
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE Y ACCESORIOS Y COMPONENTES DE RED, PARA LAS UNIDADES DEPENDIENTE DE LA ZONA CARABINEROS ATACAMA. | 1 Unidad no definida | CLP 2.094.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.