← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SENSIBILIZACIÓN INCLUSIVA PARA NNJ COMUNIDAD SORDA

Código adfe8ad8-9561876 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Fundación Laboratorio de Arte Lóbulo Temporal | Fundación Laboratorio de Arte Lóbulo Temporal

Monto adjudicado
CLP 49.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Laboratorio de Arte Lóbulo Temporal | Fundación Laboratorio de Arte Lóbulo Temporal

RUT 651594448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SENSIBILIZACIÓN,FORMACIÓN, LCR ACOMPAÑAMIENTO Y PROGRAMACIÓN INCLUSIVA PARA NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES DE LA COMUNIDAD SORDA QUE PARTICIPAN EN CECREA.1 UnidadCLP 49.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación adfe8ad8-9561876? | GanaLicitaciones.cl