← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS MENORES

Código ae0102ba-9569681 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 23.432
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PAOLA ANGÉLICA ZÚÑIGA MARILAF | COMERCIAL TU GUSTO

RUT 77430024

Ganador

REPRESENTACIONES Y COMERCIO INTERNACIONAL TECNODATA LTDA | TECNODATA LTDA.

RUT 787223605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTE ORGANIZADOR PARA HORNO MICROONDAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, OFERTA TÉCNICO ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 UnidadCLP 23.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0102ba-9569681? | GanaLicitaciones.cl