← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTION PRESERVACIÓN COLECCIONES BIBLIOGRÁFICAS

Código ae0263ac-9538587 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

Monto adjudicado
CLP 54.060.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GESTIÓN Y PRESERVACIÓN PLAN ANUAL DE LAS COLECCIONES BIBLIOGRÁFICAS Y FONDOS DOCUMENTALES DEL CENTRO DE DOCUMENTACIÓN DE LAS ARTES VISUALES DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO.1 UnidadCLP 54.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0263ac-9538587? | GanaLicitaciones.cl