Resultado de licitación
MANT. Y REPARAC.OFICINA Y SALA DE CLASES POLIGONO
Código ae02d15b-9453989 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 23.264.886
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL
RUT 763903141
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION OFICINA SALA DE CLASES Y BAÑOS DEL POLIGONO DE TIRO DE LA PREFECTURA 0.S.10. | 1 Unidad | CLP 23.264.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.