← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia para la DPP Cauquenes

Código ae04582b-9390466 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 16.999.989
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa

RUT 777347268

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

GAVER SPA | GAVER Seguridad

RUT 77816566K

HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA

RUT 776276022

JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD

RUT 775888814

Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA

RUT 769012478

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO

RUT 769266550

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

SERVICIOS EN SEGURIDAD PRIVADA COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar Seguridad Privada

RUT 777905953

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia para la DPP Cauquenes con guardias desde las 07:30 a 17:30 hrs de Lunes a Domingo.1 UnidadCLP 16.999.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae04582b-9390466? | GanaLicitaciones.cl