← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS PARA GEPRIF

Código ae045f09-9547154 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.381.011
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SpA - Casa Matriz

RUT 835471004

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 4x4 doble cabina, marca Nissan - Modelo Navara, o equivalente desde 2.300 cc a 2.600 cc en Oficina Central (Región Metropolitana)1 MesCLP 1.614.143
Camioneta 4x4 doble cabina, marca Nissan - Modelo Navara, o equivalente desde 2.300 cc a 2.600 cc en Oficina Central (Región Metropolitana)1 DíaCLP 69.631
Furgón de carga desde 1.997 cc o equivalente en Oficina Central (Región Metropolitana).1 MesCLP 1.497.501
Furgón de carga desde 1.997 cc o equivalente en Oficina Central (Región Metropolitana).1 DíaCLP 68.781
SUV 4X4 Full en Oficina Central (Región Metropolitana).1 MesCLP 1.695.295
SUV 4X4 Full en Oficina Central (Región Metropolitana)1 DíaCLP 74.553
Crossover 4x4 Full en Oficina Central (Región Metropolitana)1 MesCLP 1.311.106
Crossover 4x4 Full en Oficina Central (Región Metropolitana)1 DíaCLP 50.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae045f09-9547154? | GanaLicitaciones.cl