← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE MAQUINARIA PARA DRV MAULE

Código ae06fd29-9663477 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 305.549
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MAQUINARIA PARA DRV MAULE1 UnidadCLP 305.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae06fd29-9663477? | GanaLicitaciones.cl