Resultado de licitación
Servicio de Producción para Fiesta Costumbrista
Código ae072e49-9402936 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BTOOLS SPA | Btools SPA
- Monto adjudicado
- CLP 366.100.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BTOOLS SPA | Btools SPA
RUT 76896436K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Crea 360 SPA | Crea 360 SPA
RUT 767560494
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
Teatro Play Ltda. | TeatroPlay
RUT 760740349
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Producción para Fiesta Costumbrista 2024” | 1 Unidad | CLP 366.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.