← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ACEITES Y LUBRICANTES

Código ae07d18a-9295054 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.945.366
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Rasa Importaciones Spa. | Rasa Importaciones Spa.

RUT 762370050

Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.

RUT 771201601

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.

RUT 96843490K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de aceites y lubricantes para mantención de vehículos y maquinaria de la DOM, según bases y términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 7.945.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae07d18a-9295054? | GanaLicitaciones.cl