← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN JUEGOS INFANTILES EN ESCENARIO PARQUE BUSTAMANTE” 2° LLAMADO.

Código ae08ec8c-9648743 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 140.825.601
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Ismael | Constructora SyS

RUT 769031324

MADASH INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MADASH SPA

RUT 768663076

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Ganador

OMBU | OMBU AREAS VERDES

RUT 765574935

RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

RUT 762953269

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO EN PESOS POR LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS “CONSTRUCCIÓN JUEGOS INFANTILES EN ESCENARIO PARQUE BUSTAMANTE” 2° LLAMADO”.1 GlobalCLP 140.825.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae08ec8c-9648743? | GanaLicitaciones.cl