← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE FERRETERIA (FONDOS INTERNOS)

Código ae0d3073-9345778 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comandancia en Jefe del Ejército - CJE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NOVO SPA | NOVO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.006.929
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL NOVO SPA | NOVO SPA

RUT 778262487

Ganador

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE FERRETERÍA SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.006.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0d3073-9345778? | GanaLicitaciones.cl