Resultado de licitación
ESTUDIO CLIMA LABORAL MAIS
Código ae0d6b88-9110955 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGORA SPA | Agora
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGORA SPA | Agora
RUT 776640816
Blue T Consulting SpA | Blue T Consulting SpA
RUT 762790386
BRAIN DATA RESEARCH CONSULTORES SPA | BRAIN DATA RESEARCH
RUT 772603185
CARLOS PATRICIO CASANOVA DE LA BARRA | 10248964-0 - Casa Matriz
RUT 102489640
CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral
RUT 768757224
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Silfos | Escuela de lo Esencial
RUT 762750635
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio clima laboral con su respectivo plan de mejoras se adjunta especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.