Resultado de licitación
Empanadas para celebración de las Fiestas Patrias
Código ae0de24e-9217659 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VIVANCO CÁCERES | CONCESIONARIA CLUB SOCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.515.200
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA VIVANCO CÁCERES | CONCESIONARIA CLUB SOCIAL
RUT 81322643
CARLOS ALBERTO ESPINOZA SALINAS | Carlos alberto
RUT 98097066
CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA
RUT 136158007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empanadas para artistas, autoridades y personas que participan en actividades enmarcadas en la celebración de las Fiestas Patrias, de acuerdo con lo señalado en los términos de referencias y demás documentación adjunta. | 1 Unidad | CLP 1.515.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.