← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Juegos Inflables

Código ae0e7ff1-9276628 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS

Monto adjudicado
CLP 2.370.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS

RUT 761730363

yaritza lorena | yaritza lorena

RUT 767415079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación juegos inflables1 GlobalCLP 2.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ae0e7ff1-9276628? | GanaLicitaciones.cl